Перелом мизинца со смещением

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня перелом мизинца со смещением. Если срастётся со смещением которое на снимке, будет ли функционировать палец? Не будет ли у меня каких-то ограничений потом или будет только внешне заметно?
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-28 18:53
Такое смещений допустимо и кроме косметических проявлений (и то не всегда) при правильной реабилитации не будет ограничивать функцию кисти