Перелом мизинца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10лет
Здравствуйте, У дочери 10 лет летом был открытый перелом проксимальной фаланги мизинца. После снятия гипса смещение. При сжатии кулака палец немного прячется под безымянный. Делать ли операцию

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-14 13:00
Для определения показаний необходимо оценивать клиническую картину на осмотре, а также рентгенограммы после травмы и спустя полгода наблюдения