Перелом мизинца

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,4 недели назад сломала мизинец, но боль при ходьбе остается. Сломала в третий раз. В прошлых случаях заживала за 10-15 дней. Что делать чтобы быстрее зажило? Пропила кальций, мумие, фиксировала лейкопластырем, но через 3 недели с лейкоп-ем стало больнее ходить, чем чем без него. Три недели вела почти пастельный режим.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-17 16:47
Все зависит от анатомии перелома, необходим рентген контроль сращения в динамике. И еще - не всегда переломы заживают одинаково, сроки могут быть расширены и до 3-4 месяцев