Перелом лодыжки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня был перелом наружней лодыжки, операция по остеосинтезу и т. д. сейчас время к выписке, необходимо заполнить справку для страховой, но хирург отказался это делать, сам говорит заполняй. В связи с этим вопрос, что является основным а, что сопутствующим диагнозом и как они могли быть установленны если кроме рентгена в двух проекциях больше ни чего не делали.
  1. Закрытый косой перелом нижней трети диафиза левой малоберцовой кости со смещением отломков.
  2. Разрыв дистального межберцового сидесмоза левой голени
  3. Разрыв дельтовидной связки левой голени
  4. Пронационный подвывих стопы левой голени
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-01-23 14:47
Подобные вопросы следует адресовать лечащему врачу.