Перелом ключицы, операция с пластиной

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сломала ключицу, сделали операцию 17 октября, поставили пластину, на данный момент из плеча торчит что то острое, по ощущениям как будто винт, боюсь что порвёт кожу, очень трёт при любом движении, подскажите пожалуйста, возможно ли такое, или это так и должно быть? Очень страшно, впереди выходные, к специалисту не обратится
Категория: Хирург
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте