Перекрут морганьи

Спрашивает: Антон Прикило
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, около девяти дней назад мне сделали операцию на перекрут морганьи. Боли прошли, остался лёгкий дискомфорт при ходьбе и лёгкий дискомфорт, когда лежу на животе (постепенно это проходит)
Шов ещё не сняли.
У меня остаётся только один вопрос по поводу мастурбации: через сколько можно начать без риска на повторный перекрут, и вообще связано ли это? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-19 17:36
Не раньше чем через 2-3 недели. Связи нет