Дискомфорт при мочеиспускании

Спрашивает: Рина1989
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был поставлен диагноз после узи эндометриоз пр яичника и сактосальпинкс слева хр. Периаднексит. Месяц нащад было медикоментозное прерывание в 5 недель. Критические дни пришли с задержкой в 4 дня идут умеренно но с коричневатым оттенком. На 2день критических длней стала испытывать легкий лискомфорт при мочеиспускании легкое как жжение и частые позывы. К врачу запись только через неделю. Скажите может ли это быть цистит и можно ли попить левомицитин.? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-12 11:25
Здравствуйте, ю. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом.