Кандидозный баланит? Сухая морщинистая кожа головки. Лёгкие очаги покраснения

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, первые симптомы были года три назад) после контакта с девушкой, возможно плохо помыл друга своего после секса. Ну в целом меня тогда вылечили, много диагнозов ставили врачи) в последствии оказался банальный баланопостит. Даже кусок кожи на члене оттяпали на исследования. Варвары!) ну не суть.
Сейчас не имел контактов уже как год. Регулярно занимаюсь поддержанием здоровья путём просмотра интересных видео с постоянной порно звездой) так вот, по симптомам у меня по ходу был кандидозный баланит - как и написано на вашем сайте лечил его неделю Клотримазолом, 2 раза в день. Творожок уже не появляется как до лечения, но сухая кожа осталась и лёгкие очаги покраснения остались и не проходят уже как недели три. Хорошо наблюдаются после увеличения и уменьшения в размерах друга. Меня это немного волнует. Так как не могу чувствовать себя полноценным здоровым человеком.
Может есть какие крема для помощи в восстановлении кожи?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-16 22:07
Здравствуйте. Необxодима иммуномодулирующая терапия.