Жение после мочеспускания

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, простатит.
Здравствуйте. Пролечился у уролога от простатита 2 года назад. 2 дня назад проверялся у него же обострения простатита нет. У венеролога пролечился от уретрита 6 месяцев назад, но судя по всему его и не было. На протяжении года периодический дискомфорт после мочеиспускания в течении дня но особенно сильно по утрам. Анализы на ЗППП здаю уже год в разных лаболоториях, ничего не находят. Все осталось неизменно как был дискомфорт так и остался. Незнаю уже куда идти и что делать.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Пройдите обследование на дисбактериоз. Исключите наличие грибковой инфекции. При отсутствии изменений, рекомендую пройти диагностическую уретроскопию.