Постоянное чихание. Что-то в носу, Не простуда

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет связанных
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Мучаюсь с носом вторую неделю - чихаю, сопли. Но это не простуда. Нет температуры, боли в горле и т. д. Дискомфорт легкий в одной ноздре, нет ощущения чужого тела там, но что-то не так, как легкий дискомфорт, щекотка. Часто чихала, до боли в гортани, потом постоянно сопли. Один день прямо умучалась. Пока не почистила ватной палочкой. Помогло на пару дней, хоть ничего видимого из носа не было. Теперь опять началось. Прочихивала до "трубного гласа, зажимала и воззздухххх - ничего. Все также плохо. Десятый день. То лучше, то хуже. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на симптомы аллергического ринита. Чтобы это подтвердить или исключить нужно сделать риноцитограмму