Переходенная беременность

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая проблема. Переходила беременность. Воды сказали были зеленоватые. Ребеночек крихтел и говорят что то беспокоит ещё оказалась короткая пуповина. Я совсем в шоке. Ребёнка не приносят. Скажите каковы последствия всего этого? Ещё плаценту на цитологию берут
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-04 21:54
Добрый день.
Без диагноза ребенка прогноз давать сложно.
Переношенная беременность - это не патология, дети рождаются абсолютно здоровые, но если есть какая-то сопутствующая патология, то это нужно знать.