Переход с одного препарата на другой

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Хобл,
Здравствуйте, принимал год карведилол! Был у пульмонолога, подскажите, пожалуйста, врач назначил перейти с карведилола на небиволол в связи с хобл. Как осуществляется переход с одного препарата на другой?
Дозировка препарата с утра 2,5
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2022 года

8 ответов

Здравствуйте переход простой сегодня принимаем последнюю дозу карведилола, а на след день уже принимаем небиволол
Платная консультация
Владимир 2022-06-08 11:57
Спасибо большое за ответ! При хобл небиволол лучше?
Владимир 2022-06-09 14:01
Подскажите ещё, пожалуйста, я пил карведилола 6,35 утро и 6,25 вечер. Достаточно ли будет заменить на небиволол 2,5 мг в сутки?
Владимир 2022-06-09 14:12
И ещё вопрос: они в принципе взаимозаменяемы? Аналогичное действие? Это назначил пульмонолог в качестве замены карведилолу
Владимир да 2.5 мг должно быть достаточным, действие идентичное
Платная консультация
Владимир 2022-07-13 05:50
Здравствуйте! Подскажите ещё, пожалуйста, мог ли карведилол влиять на цифры сатурации кислорода? Ухудшить её?
Спасибо заранее
Владимир нет уменьшить точно не мог