Переход с одного препарата на другой

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно переходить с одного препарата на другой. Самостоятельно начала пить афобазол, а потом невролог назначил фенибут. Нужно ли между этими препаратами делать перерыв или я могу принимать фенибут в тот же день?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-26 15:51
Валентина доброго часа
Эти лекарственные средства при одновременном приёме могут усилить действие друг друга.
Афабозол быстро выводится из организма, поэтому вы можете его отменить и на след. День принимать уже фенибут

Всех благ!