Можно ли заменить эти препараты одним эквамером

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: . камни в почках и желчном. В 20 лет ставили геморрологический васкулита
Здравствуйте, я принимала индопомид, небилонг и пренидоприл, сейчас кардиолог назначил эквамер без обстоятельного осмотра и анализов. Расскажите пожалуйста возможна такая замена без обстоятельного обследования
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

5 ответов

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-29 15:05
Добрый день! А почему решили поменять на эквамер? Предыдущая терапия не работала?
светлана 2020-02-29 15:31
Мне просто ответили, что 3 препарата принимать в разное время и горстями не эффективно., когда можно принимать 3 в одном. И написали Эквамер. Про то что у меня аритмия и пульс иногда за 100, это у меня тонометр китайский. Вот поэтому я как то опасаюсь принимать эти таблетки
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-29 15:46
Периндоприл, небилонг, Индапамид - это хорошие препараты, если они держат давление и пульс, то смысла перехода я не вижу.
Светлана 2020-03-02 16:13
Решила пока оставить, как до этого назначили и просто записаться к другому врачу. Может кроме таблеток от давления назначит какое то лечение. Мне до этого назначили на месяц кроме небилонг кардионат и магнерот
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-02 17:09
Да, проконсультируйтесь с другим доктором. Здоровья Вам.