Переход с модэлль пьюр на Хлое

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
В течении 5 месяцев я пила Модэлль пьюр. Сейчас из пачки выпито 8 таблеток (по циклу нужно ещё 13) закончилась пачка, и не в одной аптеке нашего города из за пандемии поставщик не привозит данный препарат! Как мне лучше поступить? Можно ли заменить аналогом, например Хлое? И если можно, то как начать пить таблетки? Продолжать до конца цикла или дождаться менструации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-30 09:49
Здравствуйте!
Странно что у вас столько не хватает. Купите хлое и примите 13 таблеток. Далее перерыв и новая упаковка, а оставшиеся пусть будут на всякий случай
Платная консультация
Дарья 2020-04-30 10:52
Просто начинала пить таблетки и бросила, был сбой гормональный.
После начала пить, все нормализовалось, но соответственно с пачки была выпита часть таблеток.
Потому осталось 8 таблеток, я начала их пить и заказала пачку, чтобы закончить цикл. А их не поставляют