Переход с мидианы на джес +

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно перейти с ок мидиана на ок джес +?
принимаю ок примерно 7 лет, 2 года назад решила прекратить прием, через 3 месяца отмены посыпались волосы клочками, я снова начала пить ок, но ситуация особо не изменилась, поэтому хочу попробовать сменить таблетки, возможно ли, что переход на другой препарат поможет в моей ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-09 15:32
Добрый день. Да, возможно поможет. Можно как обычно допить до конца и сделать перерыв 7 дней или начать без перерыва. И так и по другому будет верно.