Переход с джес на клайру

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: эндометрит
Здравствуйте, подскажите как правильно перейти с таблеток джес на клайру, если на данный момент на 15 табл джес начались кровяные выделения, нужно сразу начинать прием после активной табл джес или пропустить (4 табл плацебо) которые в упаковку джес, и только потом начинать пить клайру?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 11:11
Здравствуйте! Все переходы делаются в конце упаковки, а не в середине, почитайте инструкцию