Переход с Мидианы на Ярину плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перешла с Мидианы на Ярину плюс. После 21(последней) таблетки Мидианы, на следующий день приняла 1 таблетку Ярину плюс(их 28), теперь боюсь, что сделала неправильно и нужно было дождаться месячных. Что я сделала неверно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-28 21:42
Добрый день. Вы всё правильно сделали, так тоже можно было.
Платная консультация
Анна 2021-07-28 21:46
Спасибо огромное за ответ! Ещё вопрос-влияет ли смена кок на незащищённый половой акт, нужно ждать пока организм привыкнет к новым таблеткам или что-то в этом роде? До этого пила Мидиану год
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-28 22:00
Можно сразу жить незащищённой половой жизнью.