Переход с ярины плюс на ярину

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аутоимунные тероидит
Здравствуйте, Хочу перейти с ярины плюс на ярину. На данный момент из ярины плюс выпила 23 таблетки, сегодня пошли месячные. Как правильно поступить, допить все 28 таблеток и после начать ярину или сегодня начать с 1ой таблетки ярину. Цель применения - это контрацепция. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-28 15:36
Добрый день. Допивайте все таблетки и переходите на обычную Ярину