Переход с ярины плюс на мидиану

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Ситуация у меня вот какая - пью ярину плюс уже несколько лет, пью вечером таблетку, месяца два назад получилось так, что вечером выпила таблетку, а на утро думала что забыла и выпила ещё одну, то есть выпила две за сутки, тогда у меня получается не хватало на 21 день таблетки и теперь я из каждой новой пачки достаю 21 таблетку и пью. Проблема в том, что хотела перейти на мидиану и теперь не знаю как это сделать.
1) можно ли мне очередную упаковку ярины плюс закончить на 20 таблетке, пропить 7 неактивных и начать приём мидианы?
2) правильно я понимаю, что просто этот цикл будет короче на день, а следующий уже будет также 21 день, или будут все-таки какие то сбои?
3) как поступить правильнее?
Спасибо большое за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-14 12:34
Здравствуйте. Правильно будет только пропить 20 таблеток и сразу начать прием Мидианы
Платная консультация
Наталья 2020-01-14 14:10
А месячных тогда не будет до следующего семидневного перерыва? Получается уже только через месяц будут?