Переход с лактинета на линдинет 20

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации: покп кормила ребёнка грудью принимала лактинет, был пропуск 5 таблетки более чем на 36 часов, я её пропустила и далее принимала препарат как обычно. Теперь надо было перейти на линдинет 20, т к грудью больше не кормлю и совсем запуталась. 24.03 в 21: 00 допила 28 таблетку лактинета, 25.03 ничего не пила, а 26.03 купила линдинет, прочитала, что его надо сразу после лактинета, а т. к у меня оставалась одна пропущенная таблетка лактинета я её выпила в 11: 00 утра а вечером уже линдинет. Наверное я что-то сделала неправильно, подскажите, пожалуйста. И стоит ли применять дополнительные методы контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 16:58
Здравствуйте. Уже как сделали. Но принимать средства дополнительной контрацепции - однозначно 7-10 дней
Платная консультация
Ксения 2019-03-26 17:01
Спасибо!
Ксения 2019-04-06 08:07
Елена Викторовна, здравствуйте. У меня при приеме таблеток линдинет 20 на 10 таблетке пошли месячные. Подскажите, пожалуйста, может ли быть это связано в связи с тем, что неправильно перешла на Линдинет 20 с Лактинета? И продолжать ли прием этих контрацептивов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 12:08
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Ксения 2019-04-06 16:15
Спасибо!