Переход с Линдинет 20 на Лактинет

Спрашивает: Мухина Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Мигрень с аурой
Здравствуйте, подскажите можно ли перейти с Лигндинет 20 на Лактинет следующим образом - не допивать Линдинет 20 до конца пачки, а вместо очередной таблетки Линдинет 20 выпить таблетку Лактинет? Хочу перейти из-за того, что противопоказан эстроген (страдаю мигренями с аурой)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 15:40
Здравствуйте. Можно, если сильные мигрени и терпеть никак. Но предохраняйтесь дополнительно первые 7 таблеток
Платная консультация
Мухина Дарья 2018-05-22 15:42
Благодарю за ответ!