Переход на региведон

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Подскажите, как быть. Начала принимать "Клайру" с первого дня цикла, пропила месяц, не подошла из-за постоянного кровомазания и болей в молочных железах и внизу живота, плацебо пить не стала, сразу перешла на активные таблетки "ярины", пропила на данный момент все активные таблетки, но вся симптоматика, описанная выше осталась. Теперь хочу перейти на "региведон", годами ранее уже пила его. Подскажите, как правильно перейти на него? На сегодняшний день остались только неактивные таблетки "ярины". Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 08:34
Здравствуйте! Не нажо никуда переходить в течении 3 месяцев приема препарата это считается нормой У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Продолжайте прием препарата.