Переход на ГА смесь

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка аллергия на БКМ, гастроэнтеролог сказал перевести ребенка на полный гидролизат, едим смесь Симилак алиментум 28 числа будет месяц, подскажите как долго ещё кормить ребенка этой смесью и когда можно будет перевести его на ГА Симилак?
P. S. аллергия прошла лицо чистое и гладкое.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-23 21:10
Сделайте копрограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Переход с гидролизата на гипоаллергенную смесь можно при отсутствии сыпи