Переход на другой кок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 месяца принимаю Вендиол. Последний месяц случайно выпила 2 активные таблетки. Продолжила пить по схеме. Хотела купить новую упаковку и выпить недостающую таблетку оттуда. Но препарата нет ни в одной аптеке моего города. Поэтому хочу перейти на джес плюс. Подскажите, пожалуйста, как правильно перейти? Начинать упаковку джес на следующий день после последней активной вендиола?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-11 19:16
Здравствуйте. Начать упаковку Джес на следующий день после последней активной вендиола
Платная консультация
Анна 2022-02-11 21:27
Благодарю ☺️