Переехать с севера на юг с 3 стадией рака груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, диагностир рак груди 2017. T2N1M0 2B ст 2 кл. Гр. Инфильтр дольк ИГХ HER 2 + 0 негативная ER +4/PGR+4 KI67 20% (низкий) Прошла 3 химиотер. Опер радикальн мастэктомия+ подмыш-подключ-подлопаточ лимфадиссекцией. После опер диагноз- T2N3M0 с метастаз в подмыш, подключ л/у. После еще 4 химиотер и лучевая 21 день. Первый год проходила обслед каждые 3 мес теперь через 4 мес. Принимаю Золодекс доза 3,6 каждые 28 дней и тамоксифен. Вопрос 1) можно ли мне Золодекс 10,8, который мож ставить раз в три мес? 2) Можно ли мне поменять климат? Хотим переехать на пмж с севера в краснодарский край
Категория: Онколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Смена климата не желательна. Прием пролонгированной формы препарата нужно обсудить с Вашим лечащим врачом. Нужно оценить общее состояние, переносимость препарата.