Передозировка йода при применении нескольких препаратов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Вопрос у меня по поводу совместимости двух препаратов. Планирую беременность, назначен фемибион 1, сейчас назначили пить дополнительно эпигаллат, при чем по 2 капс 3 раза в день! Смущает количество йода, получаемое в сутки! Как вы считаете, это безопасно и такая дозировка не навредит? Спасибо огромное за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-28 17:40
Здравствуйте. Неадресный вопрос:) По йоду лучше писать эндокринологу, на сайте есть