Нормы применения Солковагина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Меня зовут Елена, возраст 30 лет. Были одни роды. 2 дня назад прошла процедуру прижигания эрозии ШМ Солковагином. Врач сказала, что нужно будет повторять обработку препаратом 2 раза в неделю в течение месяца (а в некоторых случаях и 2 месяца требуется). В инструкции к Солковагину написан совсем другой порядок лечения. Меня интересует, при такой частоте процедур не получится ли передозировки препарата. И какие могут быть последствия? Не навредит ли это женскому здоровью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-29 22:24
Такого понятия как передозировка солковагина нет. Но вопрос в том действительно ли нужно опять прижигать то место где уже есть ожог как по мне не совсем целесообразно.
Елена 2017-04-30 04:27
Благодарю Вас! Все же меня интересует, как такая частая обработка солковагином может отразиться на ШМ?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-01 08:29
Повторно приём, тем более в этом цикле я бы не рекомендовал.