Передозировка фенобарбиталом

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, если принять 40 таблеток такого лекарственного препарата как "Корвалол", то какова вероятность того, что это приведёт к смерти и в течение какого времени. А также на чём это может отразиться.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 7 июня 2019 года

7 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-06-07 17:54
Здравствуйте!
С какой целью интересуетесь?
Позвоните в Скорую, они Вам подскажут.
Василиса 2019-06-11 15:58
Ну, вот с какой целью так отвечать? Если не хотели, могли пролистать вопрос мимо.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-06-11 16:20
Нет возможности пролистать(
Только после удаления Вами его не будет на портале.
Но Вы не написали суть вопроса.
Прочитайте в инструкции о передозировке и умножте во много раз.
Василиса 2019-06-12 17:52
Суть вопроса ясна: вероятность и время. О таком ни в какой инструкции не указывают.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-06-12 18:18
Эти факторы могут проявится у каждого организма по разному, в зависимости от метаболизма.
В чем смысл принимать 40 таблеток.
Василиса 2019-06-29 17:54
Умереть
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-06-29 19:39
Нужно искать выход из сложившейся ситуации.
Обратитесь в службу поддержки.
Вы молодая, сил Вам)