Клайра при коротком цикле

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня стабильный цикл 25 дней. Клайра рассчитана на 28. Если принимать по инструкции, то вторые месячные придут на 21 день, третьи на 19 и т. д. И это не мазня- а стабильные месячные? Как применять. Может быть исключить часть таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-23 08:58
С какой целью вы хотите их принимать?
Ирина 2017-03-23 09:41
Спасибо за внимание. Клайру назначил врач, в целях контрацепции, с диагнозом эндометриоз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 10:57
Здравствуйте. Принимать все чётко по инструкции, без исключения таблеток