Передозировка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит с повышенной кислотностью
Здравствуйте, у меня гастрит с повышенной кислотностью, мне пропиали курс омеза, я перепутал дозировку и пил 5 дней по 2 капсулы 2 раза в день. Скажите что делать, и что будет с моим ЖКТ, немного неприятный стул, газы, небольшие боли и стоит ли его дальше принимать. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-18 23:45
Дмитрий! Дело уже сделано. Несколько дней не принимайте этот препарат - 5 дней. Затем начните прием в правильной дозировке.