Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Передозировка пробиотиков и диарея

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Я стала замечать, что когда я долго принимаю пробиотики, у меня начинается незначительная диарея и я прекращаю принимать их. В данный момент у меня было с кишечником все в порядке, но гинеколог "для профилактики" назначила пробиотик и у меня на третий день началась диарея от него. Действительно ли от передозировки "полезных бактерий" бывает диарея?
Теги: передозировка пробиотиками, может ли быть понос от пробиотиков
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июля 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Передозировка пробиотиков и диарея Я стала замечать, что когда я долго принимаю пробиотики,...
Диарея или энтеровирусная инфекция? Посоветуйте пожалуйста лечение. Удален желчный...
Проблемы с кишечником, стулом, пищеварением Я очень сильный вегетатик, паникёр, присутствует...
Боли и вздутия в кишечнике У меня проблема с кишечником. Пол года назад у меня начались...
Диарея без рвоты и без тампературы У меня Диарея уже 3-й день. Стул водянистый, желтоватый,...
Запор с капростазами Доброго времени суток, я уже 2 недели не могу самостоятельно...
Болит живот 8 дней и понос У меня уже 8 дней болит живот и понос сначала был темного...
Цитомегаловирус и вирус простого герпеса Сыну 11 месяцев. Примерно с 6 месяцев у него...
Удаляют ли желчный пузырь без камней Год назад проснулась утром с жуткой тошнотой...
Диарея после удаления желчного пузыря Доктор. Мне удалили ЖП 10 мес. Назад. После...
Диарея Меня зовут Светлана и мне 34 года. У меня такая ситуация, последние пол года...
Часто болит желудок Прошу Вас помочь мне с проблемой, которая мучает меня уже довольно...
Стул после антибиотиков Есть заболевания по женски(обнаружена уреаплазма) что приводило...
Тошнит, боль в области желудка и головокружение Посоветуйте, что делать. Утром выпила...
Понос с кровью и слизью Ноября съела покупной салат, на след день понос, немного подташнивало,...
Больной кишечник Доктор! У меня такая проблема. 2 года назад я сильно отравился или...
Изменения стула 4 месяца назад пожелтел стул, оформленный. Через 3 недели попала грудной...
Боли в верху живота Все началось неделю назад, после отмечания праздника. Сразу после...
Болит живот Дня назад, проснувшись с утра, почувствовала боли в низу живота, был понос...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 16:18
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, какой именно препарат и в какой дозе Вы принимали.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос