Передозировка пробиотиков и диарея

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Я стала замечать, что когда я долго принимаю пробиотики, у меня начинается незначительная диарея и я прекращаю принимать их. В данный момент у меня было с кишечником все в порядке, но гинеколог "для профилактики" назначила пробиотик и у меня на третий день началась диарея от него. Действительно ли от передозировки "полезных бактерий" бывает диарея?
Теги: передозировка пробиотиками, может ли быть понос от пробиотиков
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 16:18
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, какой именно препарат и в какой дозе Вы принимали.