Перечень симптомов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, состояние ремиссии. В августе лежала в больнице с пневмотораксом. Еще страдаю хроническим ренитом.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, задержка почти две недели, дня три была легкая тошнота, уже несколько дней низ живота тянет как перед месячными, такое ощущение, что вот вот они начнутся, также чуть ранее было кровянистое выделение, но совсем -совсем не много, может быть капля или две, сейчас стало больше выделений прозрачно белого цвета, грудь как бывает перед месячными почти совсем не болит и не набухает, 3 раза делала тест на беременность- одна полоска. Про общее состояние могу сказать, есть легкая слабость и недомогание. В больницу на прием к врачу пока не получается попасть, подскажите, что это может быть?
Заранее спасибо за ответ! С уважением Татьяна.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 12:30
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.