Перечень симптомов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: не было никаких заболеваний
Месяца два назад у меня случился половой акт(не предохранённый, но прерваный) в первый месяц месячные были с задержкой 3 дня, никаких признаков беременности не было. Вот уже второй месяц прошёл а менструаций не было, уже начало третьего месяца а их всё нет. Однажды когда ложилась спать немножечко тошнило, потом на физкультуре когда играла в баскетбол, бегала болело в низу живота как при месячных. И сейчас когда я лежу я вижу как пульсирует живот, и когда нажимаю на область слева возле пупка то чувствую что там что то твёрдое. Мама ни о чём не знает, я боюсь ей рассказать. Что это может быть? Помогите пожалуйста, очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 17:13
И Вам тоже добрый день! Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) -все встанет на свои места. Вряд ли беременность-более вероятно, что в Вашем возрасте еще не установился цикл. Здоровья Вам!