Перебои в сердце замирание в спокойном

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, танзилит
Здравствуйте, Уже неделю, когда просыпаюсь начинаются перебои в сердце появляется лишний удар, как будто замирает сердце потом дальше бьется. Когда хожу что то делаю норм в спокойном сидя лежа опять. Это происходит и в течении дня. К вечеру все нормально.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте УЗИ сердца, холтер и сдайте кровь на ттг