Перебои в сердце замирание

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, меня беспокоит перебои в сердце, ощущение вроде бы оно замирает и в этот момент хочется по кашлять. За день бывает раз 20 где-то в этот момент очень страшно становится. Делал ЭКГ все в норме. Что это может быть? Прикрепляю узи сердца. Спасибо!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это экстрасистолы, при нормальном узи как у вас они не опасны