Сердце, замирание, экстрасистолия

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, последний год, беспокоят перебои в работе сердечной мышцы, с чего это может быть связано, не знаю, ходил к врачам, они сказали все хорошо, есть только пролапс 1 степени и экстрасистолия одного из желудочков, прописали престариум от давления, так давление беспокоило, перебои редкие, не очень частые, вот скидываю вам то, что требовали пройти специалисты, от вас очень прошу спросить, может что то нужно ещё пройти и что это может быть, точнее из за чего?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2022 года

5 ответов

Здравствуйте экстрасистолы есть практически у каждого человека, если их количество небольшое и по узи сердца нет патологии, то лечение не требуется, можно еще сдать кровь на ТТГ и ферритин
Платная консультация
Артем 2022-05-13 08:28
Спасибо большое, а если анализы покажут, что все хорошо, обратиться к неврологу?
Артем, да, необходимо будет пропить курс успокоительных препаратов
Платная консультация
Артем 2022-05-13 08:36
Хорошо, спасибо за ответ ????????????