Очень беспокоят перебои в сердце!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Женщина 43 года. Год назад заметила проблему. Своё давление 90/60. Периодами, по неделе или более, особенно когда ложится спать, пульс доходит до 90 ударов и в минуту сердце делает до 4-х, пяти пропусков биения, что отчётливо слышно при прослушивании ухом приложенным к груди или при проверке пульса на запястье. Вешали холтер на сутки и врач кардиолог, изучив показания, сказал что критического ничего не видит в сердечной деятельности и посоветовал по меньше нервничать, больше гулять на свежем воздухе, а из лекарств выписал НЕБИЛЕТ с осторожностью и контролем давления, с дозы ¼ таблетки 1-2 раза в сутки. Подскажите пожалуйста что ещё можно предпринять, какую диагностику и лечение, так как периодически продолжаются сбои в сердце? . Заранее благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-11-30 20:32
Здравствуйте. Нужно пропить курс магнерота и переделать холтер.