Беспокоят перебои в сердце

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 29 лет рост 182 см вес 100 кг., ситуация у меня такая беспокоят перебои в сердце я постоянно его ощущаю то замирание то увеличение пульса., в декабре 2017 года делал ЭКГ., ЭХО., суточный монитор., все в норме., за сутки насчиталось 8 экстрасистол наджелудочковых., больше со слов врача никаких изменений., все в пределах нормы. Особенно я чувствую перебои после суточного дежурства (охранник) ., даже не могу уснуть и чувствую сильнее данные перебои. Кровь также сдавал все в норме и гормоны тоже в норме. В целом чувствую себя хорошо., только постоянно беспокоят перебои., и также чувствую перебои когда эмоционально посмеюсь., сердце как будто замирает на доли секунды и потом приходит в ритм., подскажите что делать и что ещё может проверить., или может с монитором неделю что ли ходить что бы поймать что то.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно сделать холтер как раз в тот день когда вы будете на работе. Но сомневаюсь, что он покажет очень много экстрасистол. Чем вы пробовали лечиться? Препараты магния, мексидол?