Перебои в дыхании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ставили остеохондроз шейный грудной,был паелонефрит(почки)не знаю как правильно написать.
Здравствуйте, у меня такая проблема постоянно чувство онемения под левой грудью, дискомфорт. Бывает такое ощущение что сердце не бьется и дыхание останавливается, хочется постоянно сделать глубокий вдох, после него на какое то время становится легче, но не на долго. И так постоянно иногда эти симптомы пропадают остается только онемение под левой грудью. Боюсь уже с этим даже на улицу выходить, в жару стало хуже. Кажется что нехватка воздуха стала больше. На улице вообще симптомы усиливаютсятомы
Теги: перебой в дыхании, перебои с дыханием
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2015 года

6 ответов

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-29 04:57
Здравствуйте, а вопрос то в чем?
Екатерина 2015-05-29 07:57
Что это может быть и к кому обращаться, что бы помогли вылечить
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-29 09:57
Сначала надо исключить серьезные проблемы с сердцем или с легкими, для этого следует обратиться к терапевту и обязательно сделать ЭХО кардиографию, сдать анализы крови - общий и на гормоны щитовидной железы. При исключении серьезных причин, более вероятен диагноз невроз, тогда следует показаться психотерапевту.
Екатерина 2015-05-29 11:21
Спасибо, кардиограму делала 3 месяца назад все нормально. По флюорографии все нормально, что еще надо пройти кроме эхо? А то наши врачи ничего не говорят пока сама не спросишь
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-29 11:53
Внимательно прочтите предыдущий ответ.
Екатерина 2015-05-29 12:04
Спасибо поняла, вы очень помогли действительно не прочитала внимательно. Все это я уже делала все в норме. Буду дальше лечиться