Перебои, экстросистолы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника.
Здравствуйте, у меня экстрасистолия, никак не могу избавиться от нее уже много лет, устала от нее, ставила монитор, сказали ничего страшного выписали беталок зок, или снимать приступы анаприлином, а у меня пульс 54, давление 139/60, перебои, замирание, а анаприлин еще больше урежает пульс, принимать боюсь, принимаю феназепам при приступах немного помогает, была у кардиолога, была у психотерапевта ничего не помогает, так жить дальше? Чем лечиться? Буду очень благодарна, если что-то подскажите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-04 16:05
Здравствуйте. Попробуйте Магнерот.