Пепилома внутрипроточная

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня молоко с примесью кровью, грудь не тревожит, взяли образец на лейкациты, сказали что внутрипроточная пепилома, скажите может ли быть результат не точным? Если я кормила ребенка этим молоком, может ли ему навредить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-17 18:43
Здравствуйте! Я уже ответил на ваш вопрос в предыдущем топике. Как правило, цитология покажет клетки характерные для папилломы. Ребенку ничего не грозит.
Платная консультация
Кристина 2017-06-17 21:08
Извините пожалуйста что вас отвлекаю, подскажите на сколько важно лечение? Не ухудшится ли ситуация если начну лечение через мес 2?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-18 05:04
Если вы не сделаете операцию, то кровь так и будет выделяться у вас и позже папиллома может разрастись и прорасти проток, после чего появятся боли. Через 2 месяца все будет хорошо, учитывая, что растет она медленно.