Пенициллины нового поколения

Спрашивает: Tata
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, скажите, уже назначают пенициллины нового поколения - азлоциллин, мезлоциллин? К старым пенициллинам почти нет чувствительности.

скажите, уже назначают пенициллины нового поколения - азлоциллин, мезлоциллин? К старым пенициллинам почти нет чувствительности.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-26 21:03
Добрый день. Возможно с ними работают стационары. В амбулаторной практике не встречала.
Платная консультация
Tata 2020-07-27 02:13
К защищенным пенецилинам так же вырабатывается резистентность? Сколько курсов проходят прежде чем приобретается резистентность?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-27 06:16
Это индивидуально, может и не выработаться