Надёжен ли антибиотик

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Цистит, вагинит
Здравствуйте, надёжен ли антибиотик при лечении уро-генитального тракта?
по антибиотикограмме чувствительность к цефиксиму и цефтазидиму. Скажите, цефиксим надёжно себя зарекомендовал при лечении?
Или Цефтазидим сильнее? Обнаружена E. coli.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, если к этим антибиотикам есть чувствительность, то они для вас предпочтительнее, это хорошие антибиотики
Валентина 2019-11-24 17:01
Скажите, цефиксим надёжно себя зарекомендовал при лечении?