Пенистый стул

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Была диарея несколько дней, стул светлокоричневый, сегодня вздулся живот, пошла в туалет и одной пеной. Ела эти дни все как обычно-курица с макаронами, суп куриный, бутерброды с копченной колбасой, рис, ничего такого нестандартного. Температуры нет, есть сухость во рту. Болей нет, только вздутие, бурлит и стул сегодня одной пеной. Что это такое и что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-31 18:34
Александра! Примите Смекта по 1 пакету 3 раза в день за 30 минут до еды. Чай с ромашкой и мятой в пакетиках. Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Завтра на прием к врачу, сдайте кал на ротавирус и кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. После очного осмотра, врач добавит лекарства. Всего доброго.