Пьем мальтофер

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, моей дочери месяц назад делали переливание крови из за низкого гемоглобина был 58, много пила коровьего молока, наблюдались 10 дней в стационаре, при выписки гемоглобин был 120, в течении 2 недель сдавали кровь гемоглобин упал 93, выписали мальтофер пьем сироп 5 мл, незнаю из за этого или нет ребенка стало рвать первые 3 дня сильно, тошнит, видно что кружится голова, бледнеет. Подскажите в чем может быть причина
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-16 21:56
Добрый день.
Да, после этого препарата может быть такая реакция. Необходимо заменить препарат.