Пегментированное образование кожного покрова

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня родинка с детства на ноге. Раньше в размер ее меня не смущал, но за последние годы она увеличивается и цвет в некоторых местах стал более темный, словно точечный. Визуально и на ощуп родинка не выпуклая, длина 4см, по ширине 2см. Подскажите пожалуйста родимое пятно мое имеет значение для тревоги или я зря переживаю? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. По фотографии выглядит доброкачественным. Но учитывая рост и изменения окраски Вам следует провести дерматоскопию.
Всего доброго.