Обсыпало кожные покровы

Спрашивает: Эльга
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сегодня появились красные пятна на спине, груди и внутренней стороне ног. Не чешутся. Температуры нет. Рацион питания в последние сутки обычный. Был контакт с кроликами и уличным котёнком.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-14 16:02
По фото ничего не понятно. Необходимо несколько фото, что бы на них было полностью видно спину, грудь, бедра.