Образование на кожном покрове пальца руки

Спрашивает: Анжелика Валерьевна Фроленко
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Ранее язва двеннадцатиперстной кишки.
Здравствуйте. У мужа на указательном пальце какое-то образование. Периодически шелушиться и трескается кожа при сгибе. Трескается до крови. Других беспокойств нет (прикладываю фото). Подскажите, что это? Можно ли как-то медикаментозно вылечить, или только хирургически? Какова причина подобного образования?
Теги: грубая кожа на фаланге пальца руки началось с прищика
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте