Потеря чувствительности кожных покровов

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня онемела правая рука (мизинец и безымянный палец потерял чувствительность в октябре прошлого года). Потом онемели те же пальцы на ноге и на другой руке. МРТ показало остеохондроз шейных отделов позвоночника. Проколола лекарства, прошла курс мануальной терапии и масажей. Теперь онемела правая половина поясницы (даже когда колю уколы в правое полупопие практически не чувствую укола, в отличии от левого). Потеря чувствительности постоянная, улучшения нет. Что это может быть? Может стоит сделать МРТ головы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-05 10:33
Есть болезни которые сопровождаются таким массивным нарушением чувствительности к сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства